TRIUMPH WÜRZBURG

Unser Team

Wir engagieren uns mit persönlichem Einsatz und Stolz für die preisgekrönten Motorräder, die unsere Kunden begeistern.

Tom Hemmerlein
Manfred Hemmerlein

Manfred Hemmerlein

Geschäftsführer

0931-78418-44
m.hemmerlein@hmf-motorrad.de
Constantin Martin

Constantin Martin

Beratung Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

0931 - 784 18 44
0931 - 2009 0815
c.martin@hmf-motorrad.de
Luis Posekardt

Luis Posekardt

Beratung Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

0931 - 200908 12
0931 - 7841844
l.posekardt@hmf-motorrad.de
Dieter Grieb

Dieter Grieb

Werkstattleitung und Annahme

0931 - 784 18 44
0931 - 2009 0816
werkstatt@hmf-motorrad.de
Jasmin Dees
Rebecca Dietz

Rebecca Dietz

Beratung Bekleidung, Ersatzteile

0931 - 784 1844
0931 - 2009 0818
r.dietz@hmf-motorrad.de
Christian Pisch

Christian Pisch

Beratung Bekleidung, Ersatzteile

0931 - 784 18 44
0931 - 2009 0819
c.pisch@hmf-motorrad.de
Elmar Segner

Elmar Segner

Garantiesachbearbeitung

0931 - 784 18 44
0931 - 2009 0822
e.segner@hmf-motorrad.de
Luca Frankenstein

Luca Frankenstein

Beratung Bekleidung, Ersatzteile

0931 - 784 18 44
0931 - 2009 0813
l.frankenstein@hmf-motorrad.de
Rotraud Hemmerlein

Rotraud Hemmerlein

Beratung Bekleidung, Buchhaltung

0931 - 784 18 44
r.hemmerlein@hmf-motorrad.de
Stefanie Hemmerlein

Stefanie Hemmerlein

Buchhaltung

0931 - 7841 844
s.hemmerlein@hmf-motorrad.de